Перегляд одного допису
Старий 16.08.2010, 16:18   #293
99alex
 
Аватар для 99alex
 
Реєстрація: 31.05.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 648
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 107 раз(а) в 70 сообщениях
Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
Алекс ,ты как всегда в своём репертуаре.....
Я про пластиковые лодки как продукт, а ты о своих лодках.....
Руслан - не надо делать из меня идиота! Читай будь ласка повнимателей! Если между букв я что то написал, напиши в личку.
Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
Ты ещё скажи,что затронутые в статье аспекты технологии не важны для прочности, и что прочность не зависит от настроения мальчика с валиком...
Вот когда будешь с гордостью говорить, что лодки делаются с использованием вакуума(как это было заявлено уже давно) то тогда и вопросов не возникнет кроме как про используемые материалы.
Для начала повторюсь - кроме гены, никто не заявлял, про использывание вакума. Так, что еще раз прошу, задавай этот вопрос Гене.
Что касаеться технологий.
Данная статья на самом деле больше рекламная, чем отражающая реальные вещи. У каждой технологии есть свои плюсы и минусы.
Подойди к владельцу любой пластиковой лодочки и спроси по какой технологии она сделана. Я думаю ответ ты знаешь сам
Если ты думаешь, что вакумная технология решает проблему "настроения мальчика", могу тебя растроить и здесь.

Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
Ведь для получения максимальной прибыли нужно из продукта просто убрать дорогостоящие компоненты и о чудо ,и лодка есть, и деньги тоже.
Для получения максимальной прибыли надо выпускать качественный продукт!

Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
Ты сегодня защищаешь пластик и это немудрено, но отойди от слов к конкретным примерам со своей продукцией.Сам ведь знаешь,что пластик пластику рознь, и только время даст ответ на сколько хорош ваш.
Руслан я ничего и некого не защищаю. Если ты ведешь против кого то атаку, тогда могу тебя огорчить - ты атакуешь ветрянные мельницы.
99alex зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням