Перегляд одного допису
Старий 19.06.2017, 20:23   #709
Руслан Одесса
 
Аватар для Руслан Одесса
 
Реєстрація: 25.10.2011
Звідки Ви: Одесса - Черноморск - ПР.114
Дописи: 1.123
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 1.550 раз(а) в 449 сообщениях
Цитата:
Допис від LEO 1979 Переглянути допис
Руслан Одесса, благодарю за дельные замечания от профи!

Пакет - это компоновка материалов опушки крючка или сочетание цветов этих материалов и цвета обмотки и бисера на поводке, или вообще всё в комплексе?

Планирую двигаться в сторону уменьшения кол-ва люрекса до 2-3 ниточек, и буквально парочки-тройки ниток пера. Эти делал такими, ибо люрекса в наличии с избытком, а вот пера было мало. Ну и крючок буду искать дальше.

Хочу ещё сделать пару ставок на совсем мелких крючках: №12-14 с минимумумом опушки в расчёте на очень капризную ставриду, а также ферину и может быть хамсу
Пакет - это то что приматываем... ( правильно скомбинированый: нужное количество,нужных цветов и свойств).

если надо помочь с крючком- перезвони мне, подскажу или продам.

уменьшать пакет нет особого смысла..., пакет должен быть сбалансирован под цели,задачи,тип рыбы. ( это например как количество шерсти в бородке на судака и окуня...., и её фактура)

бисер даёт шумовой эффект..., если ты считаешь что шум нужен то ставишь бисер, но он не должен перегружать.
а светящийся бисер который был на твоём фото оставь для других забав,на самодуре он не нужен....
Руслан Одесса зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
LEO 1979 (19.06.2017)