Перегляд одного допису
Старий 11.10.2015, 22:37   #594
Гена Б.
 
Реєстрація: 23.10.2007
Звідки Ви: г.Киев,
Дописи: 3.688
Сказал(а) спасибо: 352
Поблагодарили 562 раз(а) в 441 сообщениях
Цитата:
Допис від RoDGeR Переглянути допис
Привет. Вчера произошла неприятная история на КВХ. Спустились на базе Нептун и пошли к правому берегу. Далее не проехав и километра вверх в сторону Сухолуччя на глубине 3.8м почувствовали удар. Не понимая, что это было решили осмотреть двигатель. И каково было мое удивление когда я заметил отсутствие части киля двигла, и небольшие повреждения винта... Что это было можно только догадываться, я не рискнул обледовать то место, но его лучше обходить стороной. Это было около 5км ниже Сухоляччя, почти на фарватере недалеко от бакена, на 4м глубине!!! Вода упала и какая то хрень стала опасной подводной "миной". Вот не знаю, что теперь делать с килем. Чем мне это чревато? То что попадая на мель винт уже не прекрыт я понимаю, но может ещё какой трабл меня ждет?.. Может ещё подскажите к кому обратиться за полировкой и выравнивание нерж. винта?. Буду очень благодарен.
Киль можно наварить, только Хонда немного плохо варится. А по винту обращайтесь к Сергею на Фучика, сделает так, что и не увидите, что что то было.
Гена Б. зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
RoDGeR (12.10.2015)