Перегляд одного допису
Старий 08.06.2014, 21:52   #2
andreyk
 
Аватар для andreyk
 
Реєстрація: 22.05.2006
Звідки Ви: Бориспольский р-он
Дописи: 218
Сказал(а) спасибо: 153
Поблагодарили 523 раз(а) в 50 сообщениях
Сталкеру и другим.
Да в стране жопа, и что?
По-моему самое время начать что то делать, а не орать а-а-а-а-а! Пизд...ц! все пидор..сы! и т.д.
Да!!!!!! Героям Слава! Мне не стыдно это говорить. Дай Бог здоровья оставшимся в живых и Царство небесное павшим! Слава Героям! Ведь они показывают нам путь ценой своей жизни. Лично я никонгда не возьму левых денег больше.......никогда!!!!!! Ведь за это умер Сердитый...я просто не смогу....не дам гаишнику и т.д....лучше штраф.
Теперь по теме.
Сегодня приехали из Центрального Военного Госпиталя (на Леси). Там лежит порядка 60ти целовек с востока. 14 тяжелых. Поехали спросить что нужно и остались на пол-дня. Нужно все. В Госпитале нет НИЧЕГО.
То телефону начали собирать деньги, друзья запостили в ЛицоКниге.... на собирали трохи. Поехали купили лекарств, носок, маек, трусов. Познакомились с девочкой Олей - женой зам.комбата из Николаева. У него множдественный перелом ноги (БТР проехал, когда в засаду попали - менты месные сдали). Оч нужна инвалидная коляска! с поддержкой для ноги!
Ребята, буду оч благодарен если поможете с коляской.
Моя карточка в Привате 4405 8823 1485 5721 Клищук Андрей Николаевич.
Если есть сомнения по моей кандидатуре - звонок ВиталикуМ, Захарычу, Юре Скотчу...люди знают меня довольно хорошо. Естественно отчитаюсь с фото и т.д.
Волонтеры сегодня попросили детских рисункув бойцам...это оч важно дня них! Я организую тут среди знакомых у кого дети. Я сегодня водил свою Масю...нарисовала чо то по бырику на ноге и отнесла ребятам - они обрадовались! Это важно. Минимум чем мы можем помочь.
На всякиий случай - волонтеры в Госпитале (Горячая линия) скажут что нужно на настоящий момент - 050 633 3195.
andreyk зараз поза форумом  
31 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей