Перегляд одного допису
Старий 14.04.2006, 14:04   #32
fishermann
 
Реєстрація: 12.04.2006
Звідки Ви: Живу в києві,працюю в ГРУ.
Дописи: 447
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Exclamation Продукция от "САЛМО"

Третий год ганяю байтраннер на 8 шаров и второй на 6шаров.Нареканий никаки.Очень сильные мощные катушки.5000 для фидэра самое то ,да и цена нормальная ,если заказать уРМа.По прутам-имею 420-200 и 420-150.Первый потяжелей-555гр для плотвы не годится,а для леща сомиков как раз.В этом году прикупил 420-150 хотя в каталоге написано 10-50.Купил потому что имею прут от "Шимано"420-4оз.Очень отличная палочка "САЛМО" практически ничем ,кроме дизайна и цены, не отличается.Шнур использую в основном 0,18 ЭЛИТ БРЕЙД -не так режет пальцы при забросе кормушки 120гр весу на 100 метров.Если кто не верит о дальность заброса спросите у Тролика.Он раскажет как я на растоянии 120-130м в лодку с рыбаком попадал при том так что тот вымотал за минуту три прута и смылся,а то надумал на моей прикормке рыбу ловить.Я не делаю фирме "САЛМО" рекламу,я простой рыбак как и все ,просто постарался ответить на вопросы интересующихся рыбаков.Итог- высшим классом продукцию не назовеш НО -Отличная продукция за НОРМАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ для НОРМАЛЬНЫХ РЫБАЦЮГ,а кто желает пускай покупает подороже и покруче,но ,думаю,рыбы у него не добавится.
fishermann зараз поза форумом