Перегляд одного допису
Старий 27.01.2013, 22:01   #58
SVS
 
Аватар для SVS
 
Реєстрація: 04.01.2011
Звідки Ви: Киев, Калнышевского,16 https://motor.com.ua
Дописи: 1.283
Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 1.559 раз(а) в 570 сообщениях
Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
Ага, только мотор бОльшего объёма будет лучше тянуть с низов, а вот сможет он раскрутится и реализовать свои 20 лс , это большой вопрос.
Ну возможно именно для этого инженеры и рисуют для нас диаграммы скоростных характеристик корпусов и крутящего момента двигателей.
Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
Даже без оглядки на впрыск могу предположить, что этот облегчённый моторчик может проиграть своим более объёмным карбовым собратьям.
Проиграть в динамике разгона, в каком то диапазоне оборотов? Не могу этого исключить, динамика у всех разная.
Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
Конечно, можно и грузовой винт купить, но тогда в скорости проиграешь.
Это совершенно не факт, можно и выиграть.
Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
Козырь этого мотора в массе, и тут конкурентов просто нет. Давай на этом и остановимся.
Тяжелым станет любой корпус куда лишнее тело посадят в надежде на цифры, что на капоте написаны.
Виски я уже подготовил, не для споров, а для отдыха, нужен тест на одинаковых лодках.
Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
Ты кстати как думаешь, Суза 20 в сравнении с Сузой 25 4т тоже типа на 5 лс отличается по динамике как и Суза 15 от 20-ки ?
Руслан, ну ты же грамотный человек, как сравнивать моторы, имеющие принципиально разные конструкции. У 25ки крутящий снизу как у дизеля и на низах он уедет хоть от самого чёрта, а вот от середины до верху, конкуренты его вполне могут не только догнать, но и обогнать.
SVS зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням