Перегляд одного допису
Старий 17.01.2013, 18:01   #4
Freshman
 
Аватар для Freshman
 
Реєстрація: 06.03.2011
Звідки Ви: Київ
Дописи: 8.255
Blog Entries: 19
Сказал(а) спасибо: 7.667
Поблагодарили 13.320 раз(а) в 3.940 сообщениях
Забросы и проводка,фишки с забросами с YouTube.

В рамках сезонного голода, просматриваю видео по кастингу, и вот наткнулся на интересный момент. Особенно этот момент будет интересен, как мне кажется, для любителей бейт файнез МДЖ. Ниже на видео обратите внимание как расположена катушка по отношению к земле и как контролирует шнур леску япон ТЫЦ.
Теперь немного пояснений. Я с недавнего времени заинтересовался УЛ, но так как мне нравится кастинг, то УЛ на кастинговой снасти (да, я еще тот извращенец ). На тех УЛ рыбалках с УЛ рыбаками, на которых я побывал, я заметил одну особенность, что указательный палец они кладут на бланк, как мне показалось это для придания той или иной микро-анимации приманке. Так вот, за счет конструктива мульта мне такой вариант не подходил, и странно, что до того, что показанно в видео я не додумался раньше. Основной упор в видео я предлагаю сделать не на то, как япон крутит катушку (этот метод отнюдь не нов) а на ту возможность взять по спиннинговому мультовую снасть и придавать анимацию указательным пальцем. Сегодня дома опробовал - очень удобно.
Вывод: кажется БФ МДЖ для меня стал еще на шажок ближе.
P.S. Сорри за много букофф. Удачи.
Freshman зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
demiurge (17.01.2013), Dohtur78 (17.01.2013), RENSI (10.02.2014), Smolik (17.01.2013), Yurok (17.01.2013)