Перегляд одного допису
Старий 11.07.2019, 11:39   #2542
антон 345
 
Реєстрація: 24.01.2018
Звідки Ви: г. Харьков
Дописи: 169
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 75 раз(а) в 30 сообщениях
Цитата:
Допис від kaban29 Переглянути допис
Насчёт наших "специалистов" у меня тут рядом завод Зоря машпроэкт,довольно серьёзное предприятие с очень непростым оборудованием,показывал ихним мастерам,паразитку от цертейта,сказали повторить практически не реально,так это простейшая шестерня.
Ну давайте начнем с того, что это государственное предприятие которое входит в состав Концерна Укроборонпром. Специалистов там, так каковых очень мало, поэтому большую часть заказов на комплектующие они отдают на сторону (или как еще принято говорить Соисполнителям), которые по их конструкторской документации выпускают высокоточные детали/комплектующие (особенно лопатки) на своих станках. Про их оборудование писать не буду, так как думаю, что люди которые имеют доступ к торговой площадке Укроборонпром и Прозоро, сами смогут понять, что у них там творится с оборудованием "двойного назначения". Это плохой пример. Я бы вам рекомендовал обратить свое внимание на другие предприятия (пусть даже из концерна Укроборонпром), которые получили финансирование по государственной программе, и последние два года массово его закупают (электронно торговая площадка, вам в помощь)

Востаннє редагував антон 345: 11.07.2019 о 11:51.
антон 345 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням