Перегляд одного допису
Старий 14.09.2010, 11:05   #106
Yuri Dovgart
 
Реєстрація: 03.09.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 96
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 45 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
Есть такое, оно на територии "нашего гаранта", т.е. днепровско-тетеревского заказника...

ИМХО, вся эта история вызывает дэжавю... похоже к следующему сезону опять будут пытаться верховъя КВХ "приватизировать"
Да, согласен, сегодня нашел на сайте УООР. По карте, действительно, о.Хильча находится на территории этого охотхозяйства. Второй день не могу дозвониться до Киев.обл. УООРа чтобы задать вопросы. Не берут трубку.

Но у меня вопрос - разве я, как гражданин Украины, не имею права находиться на территории охотхозяйства и собирать там грибы ? На острове, который водный ресурс той же Украины ? Ибо согласно той же карты, я не могу находиться ВООБЩЕ нигде в лесу, начиная от дамбы КВХ по правому берегу.

Думаю, эти вопросы помогут всем тем, кто будет там остановлен этими товарищами.

Кстати, документы у них Минлесхозовские.

UPD.
Дозвонился в УООР. Это не их территория, однако охотовед уверенно сказал, что не знает никаких документов\постановлений, чтобы там нельзя было находиться или ловить рыбу. Охотиться действительно нельзя, т.к. охотугодья это Днепровско-Тетеревские. Т.е. товарищей - нафиг и лесом.

Если упираются - звонить в милицию и СБУ. У кого-нибудь есть телефон горячей линии СБУ ?

Востаннє редагував Yuri Dovgart: 14.09.2010 о 12:03.
Yuri Dovgart зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
fed-vitalii (15.09.2010), Кузьмич (02.10.2010)