Перегляд одного допису
Старий 16.01.2010, 18:47   #75
Andron
Модератор
 
Аватар для Andron
 
Реєстрація: 09.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14.634
Сказал(а) спасибо: 18.439
Поблагодарили 32.634 раз(а) в 7.339 сообщениях
Цитата:
Относительно цены газа(пропан-бутан) на заправке, перезаправить одноразовый балон 0,6 литра. стоит 25 грн.(На заправке под "Жулянским" мостом в г.Киеве)
Советую предложить заправщику не 25, а 50, думаю он не откажется. Я заправляю этот балон 2года, даю обычно на "чай" пару грн за беспокойство, один раз потребовали 5грн ... дал. Кстати, разве кто-то на рыбалку на самолете летает?
Цитата:
что бы отбить стоимость газового оборудования, надо быть таксистом
. Не обязательно, достаточно освоить школьную программу по математике. Никогда не был таксистом, но в течение последних десяти лет уже на второй машине езжу на газу. Газ поставил исключительно опираясь на мат расчеты средней школы
Цитата:
Конечно надо иметь несколько примусов и горелок на разные случаи жизни, типа как минимум два, а лучше три(маленький "Туристкий" и все).
Это, пожалуй, единственно полезная фраза со всего поста Но где-то я её уже слышал ...
SV&N Я хотел бы посмотреть как ты на эту "пукалку" сковороду поставил бы взрослую, чтобы рыбки нажарить человек на 10-15 Это красивая цяцька для взрослых и не очень дядек ИМХО - чтобы поиграться и кружечку водички подогреть. Я для этого просто термос с чаем беру Когда мы собираемся большой компанией, картина каждый раз одинаковая - где-то на второй день подобные пукалки бесполезно валяются в разных углах лагеря, для одних уже закончились баллоны или "калоша", кому-то уже надоело заливать бензин по-новой, некоторые ваще пали по непонятным причинам .... и вот, если в этот моменет прислушаться, то можно услышать как приятно булькает картошечка или шкварчит яешенка или рыбка, или готовится вкусная солянка на моей сурьёзной печечке
Andron зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням