Перегляд одного допису
Старий 15.01.2010, 15:19   #65
мат
 
Реєстрація: 08.03.2007
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 194
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 91 раз(а) в 40 сообщениях
Цитата:
Допис від Andron Переглянути допис
Плитка продается в комплекте с баллоном. Можно купить и переходник для заправки, стоит недорого. После того, как с моих слов купили еще несколько человек у нас появился переходник с краном. Такой переходник позволяет этот баллон дозаправлять при желании. Насчет заправок, то не могут заправить разве что там, где не подходит их разъём. Но, сейчас многие заправщики "вкурили" тему и особых траблов нет никаких.
мат. Чтобы не попасть впросак всегда лучше перебздеть, чем недобздеть Иными словами, все очень просто. На баллоне указан вес баллона в пустом состоянии, въходит в баллон (после пары зарядок) порядка 4-4,5 литра (кг) газа. Если в чем-то сомневаешься взвесь пред поездкой баллон и бушь знать точно! сколько осталось газа. При необходимости заправь или дозаправь. Повторюсь - даже при интенсивном пользовании такого баллона хватает очень надолго. Например, в прошлом году одной заправки хватило на несколько тусовок с неодним десятком присутствующих (в большей части домовых), на несколько выездов на пару дней и на двухнедельный выезд семьей, еще и осталось.
Все правильно! Согласен на все 100. У меня такая же , но двухкомфорочная. Для того, чтобы не "дозаправлять" все таки купил второй баллон. Для выездов на авто - лучше ничего нет. Просто хожу еще и на лодке в одиночку или вдвоем, а там каждый кг и см3 на счету, поэтому хочу бензиновую - бензин всегда с собой(чистый - 4 такта мот)
мат зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням