Тема: лодки BARK
Перегляд одного допису
Старий 01.07.2010, 09:59   #24
Руслан 35
 
Аватар для Руслан 35
 
Реєстрація: 13.04.2009
Звідки Ви: Киев. Лодкомоторник.
Дописи: 8.164
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 2.175 раз(а) в 1.350 сообщениях
Цитата:
Допис від Горя Переглянути допис
Я привел пример нашего ценообразования. А, чтоб мне что-то спать не давало? - не дождетесь! Я живу в домике в двухстах метрах от ЧИСТОЙ речки, и в двадцати от бани, где использую веники собственной заготовки (в правильном месте и в правильное время), в пяти метрах от двух гаражей (в одном авто, в другом - лодка) , в десяти от погребка с соленьями (в т.ч. четыре бочечки арбузов (для баньки)), есть у меня садочок вишневый и черешневый, на грядочке - клубничка, земляничка, огурчики, помидорчики...и ВСЁ это стОит в несколько раз дешевле чем квартира в Киеве! А теперь вопрос я - просто ЖИВУ каждый день (и каждую ночь), а что делаешь ты (давай уже на ты?) - зарабатываешь деньги, чтоб ПОТОМ пожить?, или два раза в год слетать в Тай-гипет, "отдохнуть"? P.S. А не нравится мне только одно - то что Киев сосет кровь из Лохвицы...жаль, только, что это - не моего ума дело... Извините за флуд?..P.P.S. ...да, не помню писал я это здесь, я от своего дома (250 км. от Киева),- быстрее доезжаю до знака "Киев", чем от него (знака) до вокзала "Киев пассажирский"...
Ну во первых переход на личности запрещён правилами.
И во вторых, когда ты привёл пример ценообразования и при этом речь шла о лодках, то тут ошибочка и закралась. Так как Гранд и Бриг клеят в Харькове и Киевское ценообразование их не касается.То что Барк из Днепра, тоже не указывает, на причину более низкой стоимости.Барк бюджетная лодка по своей природе, но это вовсе не плохо, так как свою роль она выполняет.Но сравнивать Барк с Грандом или Бригом просто не корректно, по причине того, что это лодки известных брендов с другим уровнем качества.
Думаю продолжать спор нет необходимости, просто каждый выберет то ,что ему по душе.
Руслан 35 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
C-ZAR (01.07.2010), Dralex (01.07.2010), Гена Б. (03.07.2010)