Перегляд одного допису
Старий 27.03.2014, 13:51   #390
*AleX*
 
Реєстрація: 25.05.2006
Звідки Ви: Вишнёвое/Киев
Дописи: 398
Сказал(а) спасибо: 240
Поблагодарили 1.233 раз(а) в 68 сообщениях
Цитата:
Допис від comrad600 Переглянути допис
Да. Без спецэффектов. На выходе стабилизатора будет то, что надо для АКБ.
Т.е. просто кидаю провода от стабилизатора на клеммы АКБ и всё? А реальный эфект есть от этого? Ну т.е. заряжать хоть чуток оно АКБ будет?
Цитата:
Допис від comrad600 Переглянути допис
как ловить? Лодка вдоль струи или поперёк?
Над этим не задумывался ибо не много пришлось пока поэксплуатировать лодку. В основном пока был тролинг (я на румпеле остальные дальше вдоль борта), сплав (то же расположение) или джиг (тогда и на нос часто выхожу и т.п.).
Цитата:
Допис від comrad600 Переглянути допис
как спать в лодке (если надо плоское дно???).
Не надо. Спать и т.п. не планируем. Лодка строится сугубо для покатушек и рыбалки с неё. Уже есть несъёмный рундук/сидуха ближе к корме, так что...
Цитата:
Допис від comrad600 Переглянути допис
Сидухи крутяться или нет? Они снимаются и выносятся на берег?
На румпеле водительскую сидуху (под сидухой ящик, сидуха на поворотной платформе) планировал или закрепить жёстко или например на липучках поставить (типа одёжных но помощнее), чтобы можно было переставить на другой борт или вытащить из лодки. Пасажирскую (или пасажирские если будет 2) не планировал закреплять. Если разживусь дешёвыми поворотными платформами - то все 3 будут крутиться.
Сидухи кстати имеются в виду со складными спинками на которых можно сидеть.
Цитата:
Допис від comrad600 Переглянути допис
Може просто банку смастырить умягчённую? Она и легче и в принципе достаточно удобная на узкой лодке, да и сидеть можно и так и сяк.
Банка/сидуха/рундук есть.

Я всё никак не решу как быть с родным рундуком перед носовым баком? Он у меня всё равно не закрывается, крышка порвана сильно, новую делать не хо.
Планирую со временем сделать в носовом баке непотопляемости люк и сделать сухой рундук там.
Родной - руки так и чешутся частично убрать и немного добавить свободного места в лодке (которое отъел рецесс). Смотрю многие так делают. Но так же многие говорили что это сильно ослабляет конструкцию лодки. Так ли это?
*AleX* зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням