Перегляд одного допису
Старий 05.11.2011, 09:07   #15
kosatik
 
Аватар для kosatik
 
Реєстрація: 11.10.2011
Звідки Ви: Симферополь
Дописи: 26
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 90 раз(а) в 12 сообщениях
мой хит парад

хит-порад получается немного условный, что, из того, что есть у меня в наличии, ловит или даже так: к чему я (из 30 джеркбейтов моего арсенала) уже смог подобрать ключики.
у меня ловят:

Слайдер 10, Бастер 2 - твердое 1е место!

Колючии Манты, все, но, особенно крупные 90 грамм, душевные. и Зальты Z в разных исполнениях и Zalt 14 цвет 33 - 2е место.

Хи-ло (особенно суспендера), Мурадер, Фатсо в ипостасиях- 3е место.
...еще у меня отлично ловят свимбейты, от изуми прикупил еще пару 145х и крупный селикончик без огрузки оснащенный тройниками тоже ловит.
Salmo » Skinner 52грамма часто радует.

---------- Добавлено в 09:07 ---------- Предидущее сообщение было в 07:44 ----------

Цитата:
Допис від Oleg-Gerk Переглянути допис
На Слайдер ловят все прикола нет ,Малаудер это шоу, у меня на него всего за 3 года 9хвостов ,но как Берёт сума сходиш
Я увлекся джерком в том сезоне. Эмоций море, у меня на приводнении, через три секунды, после шлепка об воду, первый рывок, 12 слайдер Fка из воды, вверх на метр щука выбрасывала. Малаудер однажды трешка два раза за одну проводку атаковала и на третий засеклась за глаз, вытянул, думал мотор от адреналина станет. Хи -ло, делал проводку вдоль берега, сразу глубины пол метра -метр, так абушка вылетела из воды на берег от удара зубатой. Ради такого и ходишь на рыбалку.
kosatik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей