Перегляд одного допису
Старий 04.06.2006, 23:08   #38
Папа Ву
 
Аватар для Папа Ву
 
Реєстрація: 09.04.2006
Звідки Ви: Левый сектор
Дописи: 2.558
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 1.821
Поблагодарили 5.855 раз(а) в 774 сообщениях
Цитата:
Допис від AVN
Привет всем!
Ищу очень легкий, не толстый, но прочный 6м. универсальный мах для глухой оснастки (лещ / линь / короп / карась весами до 2-3кг). В меру жесткое и стройное удилище. Желательно недорогое...
Кто может подсказать что, почем, где?
Заранее спасибо, жду советов...

ЗЫ Что Вы скажете о таких удилищах:
Flagman Senatra Mesh 6.00m, Графит IM-7x
Flagman Scorpius 6.00m., в-мод. графит IM-9s
Лучше всего подъехать в "Баркас" на площадь Фрунзе и потрогать руками. Потолок там высокий... Можно еще в "Современную рыбалку" на Подоле - но там придеться выходить с удочкой на улицу - а продавцы это не очень любят
Ни одну из этих палок я не юзал. Вторая, вроде, пожестче, меньше диаметр комля и вес. Сочленения колен усиленные...
Из бюджетного угля 6 м есть еще Джексон, Винд Блейд и Робинзон. Первые две стоят в рознице порядка 150-170 грн. Робинзон получше, но и подороже.
Есть еще куча бюджетных Трабукко, но стоят они гривен на 100 дороже
Насчет прочности ничего не скажу. Флагман у меня только Торнадо 3,5 м, уклеечный. Винд Блейдом 6 м пока доволен (хоть и тяжеловат), но, думаю, коропец в 2 кг для него будет занадто
Насчет Флагман Скорпиус 6 м не скажу - но серьезно рассматривал его 7-метрового братца. Мне не понравился неважный баланс и не очень ровная намотка углеволокна. Хотя у 6 м все может быть по-другому...
Сенатра 7 м - тяжелее, мягче и дешевле. Но баланс вроде получше, чем у Скорпиуса.
Рад, если смог чем-то помочь.

Востаннє редагував Папа Ву: 04.06.2006 о 23:16.
Папа Ву зараз поза форумом