Перегляд одного допису
Старий 22.05.2006, 12:01   #24
Саня1988
 
Реєстрація: 29.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 3.270
Сказал(а) спасибо: 316
Поблагодарили 1.711 раз(а) в 226 сообщениях
Question Ибис

Цитата:
Допис від Крошка Енот
Ну, рядом с тобой есть ИБИС (как идти по проспекту ДН к Московской площади, по правой стороне). Там в рыболовном отделе есть дядя Володя (Свириденко) - кстати, у него можешь проконсультироваться. У него сын увлекается поплавчанкой.Только, если будешь брать леску - попроси самую свежую.
Только цены в Ибисе не самые низкие...
"Рекорд" - ехать до ст. м "Вокзальная", затем на скоростном трамвае до остановки ул. Ивана Лепсе. Не уверен, что продавцу там можно полностью доверять (давеча они мне на полном серьезе доказывали, что продающаяся там просроченная "Фишдрим Элит" еще НЕ ПРОСРОЧЕННАЯ ) . Ладно, я все равно собирался ее брать - зачем же брехать, ребята .
А вот в Трабукке продавец хороший. Увлеченный, и, главное - не пытается всеми силами впарить, за что ему отдельный респект. А проехать... не знаю, как проехать... Можно пешком от станции "Вокзальная" или "Университет", это угловой дом, новый, кажется, 18-ти этажный, если не ошибаюсь - угол Павловской и Тургеневской. Можно на карте найти ...
С дядей Володей я знаком и довольно часто там бываю, но большого выбора по махам там не видел. "Трабуки" там начинаются с 200 у.е. , Сенсасы тоже не очень "бюджетные" 2-х метровка 150грн., есть правда такие махи как Тика , там недавно появились , вроде довольно легкие да и по цене вроде почти "бюджет" . Что скажите по етой фирме?
Саня1988 зараз поза форумом