Перегляд одного допису
Старий 29.12.2007, 18:41   #1746
Сержик
 
Аватар для Сержик
 
Реєстрація: 26.03.2007
Звідки Ви: Черкассы.
Дописи: 1.253
Сказал(а) спасибо: 2.042
Поблагодарили 1.387 раз(а) в 307 сообщениях
...

Добрый день всем, с наступающим Новым годом друзья, успехов Вам и новых рыбацких впечатлений в следующем году! Теперь о "наболевшем". Было у меня в планах приобрести легкую снасть, остановился на Банакс Ультра, и сегодня приобрел. К сожалению совершенно не чувствуется удовлетворения от содеянного. Верхнее колено ,купленного прута, слегка кривовато, на стыке колен есть еле ощутимый люфт. При длине 1.98 м. и кастинге 1-8 гр. он какой-то дубовый. Как этим можно почувствовать одно граммовую головку не представляю. В виду новогодних скидок, покупка смотрится терпимо, а на потряс девайса как-то не очень. Может это все от того, что дали мне в магазине для сравнения потрясти прутик от Мегабас (цену в слух произносить не буду - это не корректно). Может я отстал от жизни, но помоему дурят нашего брата и здесь тоже. Не может такая вещь стоить таких дурных денег! А может мои впечатления ошибочны и это только эмоции. Как бы там ни было надо в ближайшие дни запланировать выезд на какую-нибудь не застывшую воду и опробовать покупку. В районе метро Выдубичи есть не застывающий канальчик. Я думаю числа третьего этот акт можно совершить. Если кто-то хочет составить компанию, милости прошу, стучитесь в личку. Еще раз с Новым годом Вас уважаемые!!!
Сержик зараз поза форумом