Перегляд одного допису
Старий 28.11.2017, 15:00   #508
Виброхвостка
МодераторША!
 
Аватар для Виброхвостка
 
Реєстрація: 21.04.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 7.872
Сказал(а) спасибо: 8.648
Поблагодарили 14.556 раз(а) в 3.467 сообщениях
Надеялась, что никогда не напишу в этом разделе, но уж так случилось. У папы очень плохо с ногами. Анамнез - вырезанные вены на ногах еще в 22 года, сейчас трофические язвы на фоне плохого кровообращения, некроз на пальце ноги, сахарный диабет (сахар до 25 скачет к вечеру). Забирали его пару раз по скорой, отнекивались, не хотели класть, выгоняли из больницы, не давали выписку. А папа спать не может, орет от боли (это тот человек, который с переломом ноги 2 дня по квартире прыгал, пока не понял, что надо таки в больницу) Сегодня, благодаря хорошим людям (тоже рыбаки) сходили на консультацию в военный госпиталь, наконец папу нормально посмотрели. Нужны как минимум 2, хотя бы 3, а максимум стремится к бесконечности операций. При его диабете это все очень и очень недешево. Мне действительно сейчас нужна финансовая помощь. Как сказал врач, гангрена может наступить через полгода, а может через три часа, её не предугадаешь. Будем тянуть - папа лишится ноги, а с его характером, он лучше сдохнет, чем станет беспомощным. Если бы вы знали как мне тяжело это было написать, я привыкла помогать, а не просить помощи

Востаннє редагував Виброхвостка: 07.03.2018 о 14:56.
Виброхвостка зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням