Перегляд одного допису
Старий 22.12.2010, 10:25   #117
RSM
 
Аватар для RSM
 
Реєстрація: 17.08.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 827
Сказал(а) спасибо: 150
Поблагодарили 1.832 раз(а) в 206 сообщениях
Цитата:
Допис від ValeraYar Переглянути допис
Не раз наблюдал как местные деды с убитыми снастями облавливали приезжих с кучей корма и современными прибамбасами .Ясное дело что это говорит о слабом мастерстве приезжих но тем неменее .
Не забывайте что деды сидят на одном месте чуть ли не годами и постоянно там кормят, естественно там рыба крутится всегда. Тут речь не идет о мастерстве а речь идет о "приваде" - тоесть приучении рыбы приходить в определенное место в определенное время. Читайте сабанеева.
Я почти на 100% уверен что если на 10 метров ниже по течению кинуть пару кг мотыля, то все деды будут тихо покуривать как минимум эту рыбалку


Цитата:
Допис від ValeraYar Переглянути допис
Что касается зимней рыбалки то и среди любителей очень много мастеров которые при помощи одной мормышки и без затрат творят ,,чудеса ,,.Но и они бывают в пролете .
Я часто с такими езджу на рыбалку, на практике очень часто оказывается что они творят чудеса только когда рядом нет того кто творит еще большие чудеса. Хотя конечно есть дествительно профессионалы например в ловле судака, которых на обычной рыбалке не обловиш. Но многих из них назвать любителями очень тяжело - они ПРОФЕССИОНАЛЫ с сответствующими снастями и огромным опытом.

ПС. Можно много говорить а можно просто сравнить результаты одной рыбалки, осеннего леща http://fishing.kiev.ua/vb3/showpost....6&postcount=81 там между спортсменами и средним весом любителей разрыв около 5-10 раз. То же самое было и на весенней плотве. А в прошлом году в белоруссии общий вес улова всех любителей (человек 10) был в 10-20 раз меньше уловов среднего спортсмена.

Нет смысла кому то что-то доказывать, уже все доказано.

---------- Добавлено в 10:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:07 ----------

Я просто иногда сдесь делюсь своим опытом с теми людьми которые хотят научиться чему то большему чем сегодня умеют.

Очень странно почему с боку "некоторых любителей" которые считают себя професионалами звучит критика в мой адрес и адрес других людей которые делятся частью своих знаний.

Если действительная проверенная годами информация вам не интересна, ну оставайтесь тогда со своими догадками и вместо того что бы получить часть нашего опыта в одном сообщении, будете годами биться головой об стену и получать свой собственный опыт.

Мои отчеты о соревнованиях просят перепечатать абсолютно не знакомые мне люди из России, Беларусии и т.д. Они размещают их на своих сайтах, и многие на них учатся ловить рыбу. А у нас на родном сайте, вместо того что бы сказать спасибо, часть людей мало того что постоянно подвергают все сомнению но еще и пытаются с тобой спорить. Неужели вы думаете что мне больше нечего делать чем отвечать на ваши вопросы на этом форуме. Это в конце концов нужно вам а нем мне.

Востаннє редагував RSM: 22.12.2010 о 10:58.
RSM зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
=Михалыч= (23.12.2010), Sanchez (22.12.2010), Sergey1 (22.12.2010), sergioFD (24.12.2010), ValeraYar (22.12.2010), _KII (22.12.2010), Мишка (22.12.2010), П.Ю.А. (22.12.2010)