Перегляд одного допису
Старий 26.10.2020, 16:24   #3655
den380
 
Реєстрація: 20.09.2012
Звідки Ви: kiev.ua
Дописи: 1.117
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 360
Поблагодарили 550 раз(а) в 294 сообщениях
Цитата:
Допис від yar_poltava Переглянути допис
Недорогой я хз сколько это , надо понимать какой самый минимальный из нормальных .
Советовали Лоуренс ти или хук2 триплшот , но я в этом абсолютно ничего не понимаю.
Цитата:
Допис від ХИЧНИК Переглянути допис
Всем добра . Тоже собираюсь приобрести эхо . Вводные данные ~ бюджет до 20 000 , диагональ 7 - 9 , обязательно с боковым сканированием . Места ловли Днепр , от Черкасс до Сорокошичей . В основном заливы , глубины от 1м до 7 м . В следующем сезоне хочу освоить джиг и ловлю судака . Интересует наиболее функциональный и "комфортный" прибор в указаном бюджете . Спасибо за советы

Гляньте в соседней теме скриншоты. Есть и Reveal и Elite Ti2. Перый дешевле, второй дороже. Есть и более ранние хуки, и Ti1, но, если уж брать, то наверное то, что актуально сейчас. Кстати, обещали, вроде, Ti2 обновить этой осенью, может есть смысл дождаться условного Ti3. Но цена, наверняка, будет выше. Есть и HDS Live - этот еще дороже и его предшественник HDS Carbon.
Это если смотреть Lowrance, но это не единственный производитель.
Единственное, не зависимо от производителя, я бы рекомендовал диагональ от 9" (больше - лучше, но на небольших резино-комплектах - не факт ), иначе на боковом видно не очень.
den380 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
ХИЧНИК (27.10.2020)