Перегляд одного допису
Старий 22.01.2019, 11:03   #430
Sergn95
 
Аватар для Sergn95
 
Реєстрація: 05.05.2010
Звідки Ви: Киев, Виноградарь
Дописи: 787
Сказал(а) спасибо: 497
Поблагодарили 1.031 раз(а) в 165 сообщениях
Из личного опыта. Камера - это весьма интересная и полезная вещица. Она "открывает глаза".

Как показала практика, китайские видеокамеры отличаются соответствующим качеством. Моей Eyoyo хватило на 3 дня рыбалки + ремонт, затем еще 4 дня и она сгорела (модуль накрылся).
После чего, на али, была куплена камера видеонаблюдения с корпусом и перепаяна.
На сегодня выводы такие: лучше покупать "частями" и паять под себя. Получим камеру с лучшими параметрами и по более приемлемой цене. ИК подсветка не нужна, т.к. в воде множество микроорганизмов и т.п. мелочи, которая "слепит" камеру. Видимость сводится к нулевой.

На али заказываем камеру с хорошей светочувствительностью и матрицей sony + монитор 7" с возможностью записи видео (пишет хреново, разрешение слабое) + батарею литий-ион или гелевый аккум до 7 а/ч (желательно меньшей емкости, моего 7 а/ч хватает на два морозных дня) + 15 метров кабеля толщиной примерно 5 мм (меньше неудобно управлять камерой под водой), ищем 3 жилки (3-я нужна для возможности отдельного подключения подсветки) в резине или чем-то не сильно дубеющем на морозе.
На Кардачах парни это все спаяют. Итого, цена вопроса 2500-3000 грн.
Sergn95 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dimaa6 (22.01.2019), Геннадий С. (22.01.2019), Любитель (22.01.2019)