Перегляд одного допису
Старий 23.02.2011, 10:29   #43
Педро Депаркес
 
Реєстрація: 22.02.2011
Звідки Ви: г. Запорожье
Дописи: 24
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Допис від vladimir07 Переглянути допис
Присоединяйтесь. Мы планируем поход на конец июля по маршруту Рвбаковка - Очаков- Новая Каховка. Можете присоединиться на обратном пути. До Черного моря нам будет по пути. На сегодня собираются 10 лодок. Обсуждение на форуме Одеского клуба рыбаков http://fishingclub.od.ua/forums/inde...8&#entry161358

На остров Тендоровская коса тоже собираемся. но чуть позже.
Вы наверное, перепутали, на одесском форуме планируемая дата конец июНЯ, а Вы написали июЛЯ.
По своему, как уже говорил, не большому опыту скажу что июнь месяц на Днепре просто изобилует камарами и самое не приятное водорослями... Особенно конец июня. А в июле они уже ниже винта. Толи вода поднимается, толи водоросли отцветают и становятся короче, не знаю, НО факт.
Мы планируем ближе к июлю. А вот по-поводу 10 лодок.......... тут с полной уверенностью скажу что как ни готовся, а всё равно будет "лебедь раком щуку!!!!" Если подумать, то экипаж каждой лодки будет 2-3 человека. Умножаем: 20-30 человек!!!!!! Этож 3,14здец!!! Кто-то яйца чешит по 3 часа, кто-то спит до 12, у кого топографический кретинизм и он настаивает на обратном курсе(не достигнув цели) А как следствие - деорганизация и полная деморализация группы. Так что мы наверное пойдём сами. Тяжело, страшновато, но мы попробуем!
Тем не менее спасибо за приглашение, я очень рад что нашел единомышленников. Т.к. в Запорожье я таких пока не нашел. У кого есть лодки - нет времени. И наоборот.

Востаннє редагував Педро Депаркес: 23.02.2011 о 10:37.
Педро Депаркес зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням