Перегляд одного допису
Старий 06.11.2017, 14:14   #633
asel
 
Реєстрація: 27.12.2011
Звідки Ви: Киев
Дописи: 926
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 243 раз(а) в 165 сообщениях
Цитата:
Допис від Бендер-Задунайский Переглянути допис
Сетей с перемётами НЕ видал , так что сказать не могу . Тот момент что Канев и окрестности превратился в Мекку браконьерства , сильно удручает .Браки в НАГЛУЮ среди белого дня трамбуют рыбу под Каневской ГЭС и шлюзовом канале с лодок , и количество лодок измеряется ДЕСЯТКАМИ . Поверить в то что Рыбный патруль об этом НЕ ЗНАЕТ , лично у меня не получается . Такое нашествие браков происходит видать не первый день , а может и не первую неделю . Проезжая Каневскую ГЭС я НИ РАЗУ не видал чтоб под ГЭС не крутились лодки .Раньше под Каневской ГЭС была рыбинспекция на полуострове , как сейчас обстоят дела не знаю . Увиденное наталкивает на мысль что Рыбный патруль видать в доле с браками , раз не принимает никаких мер .
По поводу ластоногих , у них на лодке стоит Lowrance HDS-16 , и говорить о любительском подходе с их стороны явно не приходится .Так как люди сидят на базе безвылазно . Наши знакомы заехали в понедельник , ластоногие уже были на базе , мы уезжали в воскресенье , они оставались на базе .Отвоз рыбы налажен . Люди поставили это дело на промысловый уровень и имели в виду весь рыбный патруль с правилами рыболовства в придачу.
При мне подошла в берег лодка с тремя тролигуями , которые с 7 утра до обеда даже КЛЁВА не видали .Так что тролингуи явно не конкуренты ластоногим и драчам с сетями .
Сети "промысловиков" лицензионных.
А насчет троллингистов.... Увы видел. Толлинг по мелководью, топо туда -сюда -вокруг и по округе!!
И еще о троллинге. Вышел , троллинг, через 5 км поймал кракадила на 3кг. Ваши дальнейшие действия согласно законодательства Украины?
ПС. Смотрел телевизор. И там такая фраза - "За последние 15 лет количество популяции рыбы в Днепре уменьшилось в 100 раз. Это сказал "ластоногий"
ПС2. Европа такой период уже прошла, когда выловленный рыб из рек служил пищей и заработком для ..... .
Тоскливо сейчас смотрю на свои воблеры разложенные по всей комнате в коробках ..
asel зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням