Перегляд одного допису
Старий 06.11.2017, 11:14   #632
Бендер-Задунайский
 
Реєстрація: 17.06.2015
Звідки Ви: Киев ООО
Дописи: 331
Сказал(а) спасибо: 488
Поблагодарили 556 раз(а) в 161 сообщениях
Цитата:
Допис від asel Переглянути допис
добавьте еще сети и переметы, тролингующих. разбавьте воду химией и зеленкой.
и получите картину маслом "Умирающий Днепр"

Сетей с перемётами НЕ видал , так что сказать не могу . Тот момент что Канев и окрестности превратился в Мекку браконьерства , сильно удручает .Браки в НАГЛУЮ среди белого дня трамбуют рыбу под Каневской ГЭС и шлюзовом канале с лодок , и количество лодок измеряется ДЕСЯТКАМИ . Поверить в то что Рыбный патруль об этом НЕ ЗНАЕТ , лично у меня не получается . Такое нашествие браков происходит видать не первый день , а может и не первую неделю . Проезжая Каневскую ГЭС я НИ РАЗУ не видал чтоб под ГЭС не крутились лодки .Раньше под Каневской ГЭС была рыбинспекция на полуострове , как сейчас обстоят дела не знаю . Увиденное наталкивает на мысль что Рыбный патруль видать в доле с браками , раз не принимает никаких мер .
По поводу ластоногих , у них на лодке стоит Lowrance HDS-16 , и говорить о любительском подходе с их стороны явно не приходится .Так как люди сидят на базе безвылазно . Наши знакомы заехали в понедельник , ластоногие уже были на базе , мы уезжали в воскресенье , они оставались на базе .Отвоз рыбы налажен . Люди поставили это дело на промысловый уровень и имели в виду весь рыбный патруль с правилами рыболовства в придачу.
При мне подошла в берег лодка с тремя тролигуями , которые с 7 утра до обеда даже КЛЁВА не видали .Так что тролингуи явно не конкуренты ластоногим и драчам с сетями .
Бендер-Задунайский зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andryhin (06.11.2017), Red_October (06.11.2017), SIDOR 1 (07.11.2017), wwc (06.11.2017)