Перегляд одного допису
Старий 18.03.2012, 07:30   #55
Remo
 
Реєстрація: 03.03.2012
Звідки Ви: Белая Церковь.Арендатор пруда.
Дописи: 404
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 943 раз(а) в 265 сообщениях
Добрый день всем форумчанам. В связи с ослабевающей активностью обговорения правил рыбной ловли на водоеме КАРТАР, будем считать данные дебаты закончеными. В ближайшее время (возможно сегодня), будет опубликованна окончательная редакция. Напомню, что поправки и изменения были внесены с учетом многих советов и пожеланий именно рыболовов, а также арендаторов различных водоемов. Обговорение проводилось на трех сайтах , а также в реальной жизни в г. Белая Церковь , среди нескольких десятков рыбаков и при участии общественной организации города, рыбацкого клуба "Юрьевская Рось". Обзвонил многих своих знакомых рыболовов и т.д. Тяжелее всего, я Вам скажу было находить компромисные решения между пожеланиями киевских и белоцерковских рыболовов. Немного разные взгляды на правила вылова и ценовую политику. Но так как пруд сорентирован и на столичного клиента и белоцерковского, то компромис был более менее найден. Сразу хочу подчеркнуть что абсолютно все то что рекомендовано и обговорено не будет учтено и принято.Это просто не реально. У каждого свое мнение. Все нет- но многое. Также хочу добавить, что постарался уменьшить размер текста и вынести основные положения. Вся другая дополнительная информация может быть озвучена и в телефонном режиме. И последнее-после опубликования, обсуждения и советы учитываться и обговариваться не будут .Вопросы пожалуйста задавайте-по возможности отвечу.Спасибо за взаимопонимание.)Мы всегда можем найти положительный компромис в любых вопросах .)
Remo зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням