Перегляд одного допису
Старий 13.04.2011, 11:16   #42
Krosh
 
Реєстрація: 04.03.2010
Звідки Ви: Украинка
Дописи: 35
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 35 раз(а) в 5 сообщениях
Smile Найден мотор!

Цитата:
Допис від Krosh Переглянути допис
В ночь с 28 на 29 марта был взломан гараж и украден мотор Ямаха №1077599 и бак к нему. Топливный шланг к нему не нашли так же ушли с ним два спиннинга. Была радость в жизни и ту украли Ребята, если кто что услышит о данном агрегате просьба сообщить по номеру 0679653468 Ярослав за вознаграждение.
Ребята!!!!! У меня хорошая новость!!!!

Я стал обладателем моего краденого мотора. Правда без бака и чехла . Самое главное мотор в нормальном состоянии!

В связи с чем хочу написать маленький отчет о данном событии, может будет кому полезен.
После кражи мотора написал заявление в милицию и сообщил об этом в инете где только можно было.
Данный труд был вознагражден! В конце марта мне позвонил человек и сообщил что данный мотор продает один рыбак в Каневе. Человек записал номер мотора, когда его смотрел, и пробил в интернете на предмет кражи. Сразу набрал меня, а далее дело техники - так как было написано заявление этот мотор был в базе местной милиции и ребята помчались делать изъятие (повышать раскрываемость). Отдельное слово хочу сказать о МИЛИЦИИ (которая нас бережет), в отделении где я написал заявление его рассмотрели и написали отказной материал. Соответственно дело сложили на полку и никто не занимался поиском (меня никто не проинформировал). Далее при поездке в Канев пришлось добровольно помочь местной милиции (о чем я совершенно не жалею, ребята оказались очень нормальными и токовыми), после чего я и стал счастливым обладателем моего мотора (отдали под расписку).
выводы следующие:
1. Пишите заявление о пропаже в любом случае, как бы Вас не уламывали менты это не делать.
2. И все таки ТАКИЕ добровольные форумы и базы данных как ЭТОТ работают, их нужно наполнять и поддерживать, огромное СПАСИБО ребятам за эту работу!
3. Есть еще у нас НОРМАЛЬНЫЕ люди.
Krosh зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
29 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей