Перегляд одного допису
Старий 13.09.2008, 10:21   #30
Titar
 
Аватар для Titar
 
Реєстрація: 19.06.2008
Звідки Ви: Украина.Киев.Виноградарь
Дописи: 1.196
Сказал(а) спасибо: 1.646
Поблагодарили 548 раз(а) в 206 сообщениях
Цитата:
Допис від Бадардинов Переглянути допис
Ребята!!! я пишу свои посты не для того чтобы после работы сжигать калории на клавиатуре. Если кому-то кажется, что фидер гам не добавит ему в садок хоть пару рыб... так тому и быть.
Есть хорошая украинская поговорка... Не треба робити з язика ганчірку. В данном случае я не упражняюсь в скоропечатаньи, а делюсь опытом. Так что простите, но доказывать, что "Земля круглая и вертится"... я не хочу.
Есть рыболовы пробовавшие фидер гам, и "не увидев преимуществ" отказывались от его использования. А тут происходит вот что: мы часто не видим преимуществ потому что не видим недостатков. это как хорошая катушка или машина. Если она работает исправно, так вроде так должно и быть. Но стОит попасть в руки изделию низкого пошиба... всё! и такая и растакая....и плохая расплохая... т.е. мы видим хоть чтото... и в этом примере это недостатки.
Всё.. как лично я использую фидергам.... я написал чуть ранее... а остальные пусть делают как им заблагорассудится.
Рома не порть себе нервы,я не понимаю,как можно что то обсуждать не испробовав,а по наслышке.Глупому не докажеш,а умный и сам поймет.
Titar зараз поза форумом