Перегляд одного допису
Старий 03.07.2012, 12:32   #124
Woland
 
Аватар для Woland
 
Реєстрація: 21.03.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 64
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 333 раз(а) в 47 сообщениях
Здоров,Андрей!Официальное разрешение от уважаемого модератора данной ветки на подобные отчеты имеется вот в этом сообщении: http://fishing.kiev.ua/vb3/showpost....7&postcount=88 Про то,джерки это или нет можно спорить до бесконечности,мое мнение-что все-таки джерки,просто маленькие.Принципиальность-это конечно хорошо,но мне что-то всегда казалось,что она присуща только самым начинающим рыболовам,которые,попробовав незнакомый доселе метод ловли и добившись в нем первых успехов,клянутся и божатся,что все,что было до этого-полнейшая ерунда.Так же подобная принципиальность частенько присуща людям,посещающим рыболовные интернет-ресурсы намного чаще,чем берега водоемов.И уж совсем странно слушать подобные претензии от людей,не выложивших в данной ветке за этот год еще ни одного отчета.Без уловов,без фотографий,просто по типу "вышел на берег такого-то водоема,покидал те-то те-то приманки той-то снастью,те играют так,эти-эдак,свежим воздухом подышал,хорошее настроение получил". Или вы просто злитесь,что у других есть время вырваться на рыбалку,а у вас нет? Вот если бы я взял участие в безобразии под названием "Киевский окунь" (хотя никогда не взял бы) и выложил здесь отчет-с вашими претензиями был бы абсолютно согласен.Если я выложил не форматный отчет для данной темы,придет модератор и скажет,что я не прав-буду отчитываться в других темах.Хотя внутри буду абсолютно с этим не согласен. Без обид,просто высказал свое мнение.
Woland зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
fil23 (02.11.2012)