Перегляд одного допису
Старий 05.03.2007, 14:11   #6
Admin
 
Реєстрація: 22.06.1998
Дописи: 1.889
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 35 раз(а) в 23 сообщениях
Китай

А чего вы так китайского боитесь?

Не забывайте что, для примера, существенная если не подавляющая часть мировой сложной электроники делается именно в Китае.....

Ну и что ? А ничего! Я например гораздо больше не люблю штаны от "національного виробника" чем мейд-ин-чайна

А Салмо - прозвучала правильная на мой взгляд оценка - идеальное соотношение цена/качество. Самая настоящая народная марка.

В прошлом году я начал юзать удочки от Салмо. Впечатление - самое положительное.

А Балзер - у меня 2 самых первых рабочих удилища:
1). Balzer Energy 30-60g 2.7m - куплен в 1998 году. Если честно - до сих пор сомневаюсь что это от Балзер Но удилище честное, кастинг - вранье. Реально 10-40 ...... Сломал только перед холодами в 2006м - по своей вине. Если получится найти верхнее колено на него - буду вполне счастлив
2). Balzer Miami 40-80g, 2.7m - подарили на ДР в 2000м - хорошая, добротная троллинговая палка.

Вот сейчас жена купила у АК спиннинг для себя. тоже Balzer

Дальше имхо и ностальджи:

Я далек от закидонства типа - если покупать спиннинг то только ГЛ
или Дайву ... Удилище должно быть рабочим, удобным. И необязательно из высшего ценового диапазона. И не только удилище! И катушка и леска и приманка ....
Расскажите например джигитам, что джиг-головка должна стоить 5 грн а не 50 копек, т.к. она "отлита" бароном фон Клодтом
И гак одинаков .... а вот работа .....
Admin зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням