Перегляд одного допису
Старий 20.11.2018, 18:58   #1075
Jaffar Al-Battany
 
Аватар для Jaffar Al-Battany
 
Реєстрація: 12.11.2018
Звідки Ви: Чернигов - Москва - Грозный - Акаба - Пхукет
Дописи: 223
Сказал(а) спасибо: 251
Поблагодарили 304 раз(а) в 96 сообщениях
Если гора мешает проходу, давайте сдвинем эту гору! Нах!

Есть такой ресурс Change.org. Это всемирный ресурс для сбора подписей под петициями. Работает примерно так: кто-то, кому что-то где-то не нравится, или кто хочет, чтобы что-то где-то стало по другому, создает петицию (обращение) к какому-нибудь органу, где он пишет, почему он считает, что то или иное есть хрень, или что другая хрень будет значительно лучше нынешней хрени. После чего под этой петицией начинает подписываться честный люд. Чтобы подписаться, нужен только адрес электронной почты и, собственно, все. Набирается какое-то количество подписей, после чего петиция отсылается в органы, указанные при составлении петиции.

Предлагаю попользовать данный ресурс. Давайте я сделаю петицию, разместим ее на Change.org, и дальше в нашу общую задачу будет входить максимально широко осветить ее по всем каналам связи, на всех форумах и соцсетях, если кто работает в газетах, на радио и телевидении, то подсветить и там. Максимальный репост! Просить всех знакомых, даже тех, кто глубже ванны не залезает, чтобы они заходили на Change.org и подписывались под нашей петицией. Наберем 25, 50 или 100 тысяч подписей и петиция с подписями будет направлена в соответствующие органы. Куда направлять предлагаю такой набор:

Верховная Рада
Всем парламентским партиям
Кабмин
Администрация Президента
Державна службу України з безпеки на транспорті
Укрморречінспекція
Інспекція Головного державного реєстратора флоту
Порошенку
Гройсману
Тимошенко
Ляшку
Чорту лисому

И продублировать на сайте электронных петиций на сайте Президента: https://petition.president.gov.ua. Там уже одна такая петиция была, но собрала всего полторы тысячи подписей. И пустая она была как барабан, в одно предложение. Для рассмотрения петиций на сайте Президента нужно за три месяца набрать 25 тысяч подписей.

Я не знаю, сколько пользователей у Домика, но думаю, что если каждый из нас подпишет петицию сам, попросит всех своих друзей и родных, разместит призыв подписать ее на других рыбацких сайтах и в своих соцсетях, то уверен, что 25 тысяч мы за три месяца наберем легко! Ну, может и не легко, но наберем.

Что думаете, многомудрые?...
Jaffar Al-Battany зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
marcus (21.11.2018)