Перегляд одного допису
Старий 15.11.2018, 22:40   #1061
Варфоломей
 
Реєстрація: 20.12.2012
Звідки Ви: Николаев
Дописи: 229
Сказал(а) спасибо: 594
Поблагодарили 732 раз(а) в 142 сообщениях
Цитата:
Допис від preludez Переглянути допис
сказочники вы, а я только что забрал доки на свой прог 4 и безплатно сделал замену доков на свой прог 2 ,с просроченных на новые, и не надо народ шугать, Да может где то в регионах это займет побольше времени в ожидание оформления доков, но это ожидание!? Я пол года не заберал доки в Регистре, небыло времени , то потом они переезжали, но я позванивал.
А на воде лодка целый сезон ,в центре киева на рыбалке, менты через раз подходят, копии доков ,показал ,сказал что комплект на регистрации, ТРЕЗВЫЙ , в СПАСЖЕЛЕТЕ , все свободен !
Так что сказки себе на ночь
Все ,Все... понял, Вы особо модный индивидуум который делает за 10 минут то что простые люди делают годами. Мои поздравления. Искренне рад за Вас. Это прекрасно что за бензин Вы не платите(всегда приятно когда даром) для доставки одной и второй лодки, за просроченные документы промолчу(кто сталкивался поймет).
В регионах это не больше времени,нет... , а как в сказке:"Шли годы..."
"На воде целый сезон..."- это же прекрасно!!! К сожалению не могу себе позволить, приходится работать как и 99,99% Украинцев в общем то кем и являюсь. Подходили было дело... сказал что комплект на регистрации, всегда ТРЕЗВЫЙ в СПАСЖИЛЕТЕ(думаю так Вы называете страховочный)... и все свободен... главное оригиналы денежных знаков предъявить , без них не то что копии, оригиналы не работают.

Респект конечно Вам уважаемый, там 5 минут, на то 5 минут , там решили по просроченным(мгновенно), быстро получили, и "не надо народ шугать..." Да я есть народ, вместе с теми кто еще остался в этой стране и работает на ее благо, да и работает от слова работа, а не схема или сп...ть.


Да а хочется что бы было:"Так что сказки себе на ночь "


Так что фуфло и сказки себе в должность.
Варфоломей зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Лёлик (16.11.2018)