Перегляд одного допису
Старий 27.02.2007, 13:43   #19
comrad600
PinGvin'12 Ice Battle Winner (b)
 
Аватар для comrad600
 
Реєстрація: 14.04.2006
Звідки Ви: UK/De/UA
Дописи: 2.149
Сказал(а) спасибо: 1.020
Поблагодарили 2.021 раз(а) в 326 сообщениях
Цитата:
Не согласен, люди которые сильно хотят машину вынуждены покупать всякие ЛайнОсы, Чмувралеты, Калины и т.д. За эти деньги при ориентированной на интересы народа политике, народ мог бы ездить на свежих иномарках. Оставили бы только ограничение на ввоз лет 8-10.
на дорогах осталось бы столько же машин, только качественный состав был бы другой. Не было бы этого опасного для жизни отечественного автопрома
А что на счет вывоза капитала? Поднятие экономической ситуации из кризиса пост Советского режима? Я конечно понимяю что основные деньги вывозятся другими путями, но с тех пор как я уехал на учебу в ЮК(1999) и приезжал пару раз в год погостить, изменения были только в лучшую сторону, и это меня радует.
Вспомните 1999год когда на ржавых прилавках бухары продавались только Невские спиннинги и бамбуковые удочки, а основная масса машин была представленна допотопными жигуляторами. Когда на Днепре и Водохранилище было всего 2 лодки под моторами в год! А правильные рыбаки плавали на стремных надувахах с пинпонговыми ракетками вместо вёсел. Вспомните даже отчеты в которых указывалась точная техническая характеристика первых лодок, первых моторов, первых прутов и плетенок... и как это считалось круто!!!
Это же было всего 8 лет назад. Вспомните свою ситуацию. Смогли бы Вы позволить себе менять новые машины после 30 тысяч км? Так что на этой ноте я думаю, что надо радоваться что жизнь налаживается и труд оценивается. А что бы было если каждый желающий мог купить себе авто из европейской свалки?
Производство Ланосов с Калинами дает большое количество рабочих мест, ну и если эти машины такие плохие, так от чего-же их так много? Они занимают стойкую востребованную нишу и как не крути единственный случай когда в машине работает все абсолютно ничего не требует замены это когда автомобиль новый.
comrad600 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням