Перегляд одного допису
Старий 13.05.2012, 18:33   #132
ВАДИМ С Л
 
Аватар для ВАДИМ С Л
 
Реєстрація: 07.01.2010
Звідки Ви: Киев,Троещина
Дописи: 946
Сказал(а) спасибо: 9.661
Поблагодарили 32.717 раз(а) в 689 сообщениях
Пруд КАРТАР 11-12.05

На водоём приехали около 23-00 вечера ,первый раз ехать на водоём да ещё ночью не зная местности ... в общем на трассе на обочине как то умудрились пробить колесо, быстро поменяли и поехали дальше ,потом немного заблудились , свернули не туда и заехали по полю почти два км от трассы ,представьте ситуацию стоим мы в поле на дороге которую назвать и дорогой тяжело ,последний раз по ней машины или трактора ездили наверное месяц назад, развернутся нельзя с права посеяна гречка (кажись) а с лева перепаханное поле ,в общем тока вперёд или задом назад , а вокруг темень такая ,луны нет ,на скока охватывает глаз негде не видно даже огонька.
Созвонились с администратором пруда, стало окончательно понятно что мы свернули не туда ,нашли место пригодное для разворота и поехали обратно ,администратор объяснил как ехать и предложил нас встретить возле трассы .
Встретились и заехали на водоём , немного пообщались и пошли выбирать сектор , мне понравилось одно местечко но выяснилось что там уже занято Вадимом Корунским и ко .
Прошли немного дальше и решили остановится на 25 секторе ,около 00-00 забросили фидера ,почти сразу начался клёв , как потом выяснилось это долбил в кормушку карасик и мелкий карпик.
Около 2-00 ночи вымотали снасти оставив лишь один фидер, заброшенный на всякий случай и легли спать предварительно установивши будильник на 4-30 утра.
На рассвете кормушки набитые прикормкой полетели в воду ,взвелись байтраннеры и мы приготовились ждать паровозы .
Время шло а паровоза всё не было ,лишь карасик долбил в кормушку и иногда цеплялся за крючки.
Утром подошел Вадим Корунский ,поздоровались немного поговорили , Вадим сказал фразу и я вдруг понял что меня смущяло ночью и почему я решил идти спать в 2-00 ,хотя раньше я за собой такого не наблюдал ,всегда сидел на стульчике или в лодке возле фидеров и день и ночь, когда выходил (выезжал)на охоту за любой рыбой, по всему водоёму не слышно и не видно было чтоб прыгала рыба ,хотя такое бывает и на других водоёмах иногда ....
Поднялось солнце ,стало жарко ,карасик как клевал с утра так и продолжил клевать ,я думаю при большом желании можно наловить его тонну мне не хотелось ставить маленький крючок и я полавливал его фидером с большим карповым крючком ,потом мне надоело цеплять опарыш и красного червя , начал ловить его на голый пенык ,причём любого цвета и запаха.
Когда солнце начало жарить вовсю и питьевая вода начала исчезать на глазах, решили собираться домой около 11-00 , блин в следующий раз если поеду буду садится тока под противоположный берег там где были деревья и тенёк ,не люблю я сидеть на открытой местности да ещё в жару ,плохо соображаю и голова потом болит.
Водоём понравился, красивый, тока нужно больше рыбы запустить и с карасём что то делать потому что он зараза всю прикормку выбивает из кормушек и не даёт карпику подойти к наживке ,возможно если будет много карпа то он будет отгонять этого карасика . Как по мне надо запустить в водоём щуку чтоб повыбила карася , и карась будет расти крупней .Я уверен что тому карася что я ловил уже много лет но он больше не растёт и почти весь был с икрой. Отаке.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1.jpg
Переглядів: 145
Розмір:  80,2 КБ
ID:	189221   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2.jpg
Переглядів: 137
Розмір:  124,3 КБ
ID:	189222   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  3.jpg
Переглядів: 201
Розмір:  290,6 КБ
ID:	189223  
ВАДИМ С Л зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей