Перегляд одного допису
Старий 25.12.2011, 22:00   #23
Жуков
 
Аватар для Жуков
 
Реєстрація: 10.08.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.029
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 4.918
Поблагодарили 3.922 раз(а) в 519 сообщениях
Talking

[QUOTE=Еxplorer;578727]Где то на дружеско-вражеских общалках появились всяческие негативные отзывы о лодках Аквастар (Аquastar, Аква стар, Аqua Star). Хочется услышать мнение именно владельцев этой торговой марки. Ну и конечно "приветствуется" "бурная реакция" лобистов других фирм для поддержания темы в ТOP-е.[/QUOT

Вставлю и свой пятак по праву владельца. Итак, имею комплект 320К и Яма 4 уже пару лет. Большие баллоны в 42 см- вопрос. С одной стороны теоретически меньше брызг на ходу, но не с чем из надувах сравнивать, (хожу только на своей), с другой стороны процесс накачивания такого объёма - беда. Даже с учетом предварительного накачивания электричеством, доводка до давления жабой - пот по спине. А если топтать с нуля я бы умер. Но дальше только плюсы:Управляемость, комфорт (сдвижные сидушки, брызгоотбивающие уголочки на транце и т.д.) на высоте. А чего стоят места прикрепления и сами ручки для переноса... Все мои друзья отметили на 5+, носить приходится разные лодки ездим иногда и 3-мя экипажами. По мореходности претензий нет. Одного хоть и туговато (центнер плюс вестчи), но на глисс выводит. Дальше не сбивается ни на волне, ни против ветра. Хотя о глиссе задумываюсь лишь на 30 минут за рыбалку (в основном тролл или обброс с тихим подходом).
Вывод: лодкой доволен на 95%, а учитывая цену около 5 000 грн. на все 99,8%, о замене не думал. Минусов в виде неровных швов или еще какой мелочи не замечал, а может и не выискивал (А оно мне надо?)
Жуков зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Vatazhko (26.12.2011), wigwwigw (27.10.2013)