Перегляд одного допису
Старий 04.12.2008, 19:25   #82
SVT
 
Аватар для SVT
 
Реєстрація: 04.04.2007
Звідки Ви: с.Карапиші, Миронівский р-н.
Дописи: 588
Сказал(а) спасибо: 8.569
Поблагодарили 2.138 раз(а) в 207 сообщениях
Цитата:
Допис від Dimedrol Переглянути допис
Я имею ввиду сборище белой вполводы по эхолоту. Мне кажется что можно удачно пробовать. Нашел кучу, одел красных личинок или опарышей и всё это за борт. Стаи говорят сейчас стоят в основном на месте., поэтому можно просто, наверное, сплавляться парусом, как балансирщики.
.
Опыт этого года, в отличие от прошлых, не вселяет оптимизма. За несколько рыбалок белую по эху находил, но проход с гирляндой показывал, что эта белая в тряпках, только рабочие снасти порвал...В общем в этом году - .Правда, при ловле на джиг с лодки натыкался на стаи белой, аж поверху скакала, и гарная, и снасти с собой были, да в лодке я был в гостях, и желания свои оставил при себе... А в прошлые годы довольно успешно попадал даже в Гидропарке, и на Оболони, с резиновой лодки, с якоря( очень желательна струйка), правда максимум 2-3 рыбалки, и то, если очень тихаришся, а как выпасли - сразу тряпками забросали...Кстати, плотва составляет чуть ли не половину ассортимента( с подлящем и краснопузой), и часто не со дна, и часто старше, чем со дна... С парусом ловлю редко, когда не стоит на месте, а крутится на небольшом участке...
SVT зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням