Перегляд одного допису
Старий 01.10.2017, 12:41   #714
Polet
 
Аватар для Polet
 
Реєстрація: 24.02.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 679
Сказал(а) спасибо: 1.566
Поблагодарили 3.438 раз(а) в 343 сообщениях
Закрытие .

Добрый день. Вчера в р-не о. Дикий закрывались по сому, причем это явно было закрытие так как не охота шокировать людей(вертикальщиков) пытающихся хоть что-то выловить. Да и не комильфо как то, кигда вокруг тебя 20 лодок и каждый спрашивает, что да как и советы дают.
По рыбалке: рыбачил с товарищем , опытный ученик . По сравнению с прошлой субботой сом конечно менее активный, больше ползет у дна. Хотя поклевки жаднее и напористее. Но активный с расвета и примерно до 10, 10-30, потом ели отрывается от дна. Вода 16,1градус, т.воздуха с утра 3, что не придавало комфорта... не рукам ни телу .Ловили традиционно на выползка и пиявку, глубины работали не менее 16.5 метровые (все ушел на ямы). Мой итог 4шт.одного отпустил до следуещего сезона подрастать, одного отдал Ивановичу, который вытасктвал меня с песков( я захотел проверить как 10 ланцер покоряет пещаные дюны), одного товарищу ну и естественно один уехал домой. Самый большой 7с копейками. У Андрюхи 5 шт. 2 из них уплыло расти дальше.
Как то так... у кого есть желание, думаю еще можно пробовать. Но учтите , что на каждой перспективой яме Вас будет ждать соседство с множеством лодок которые ловят в отвес.
Всем спасибо!
Долучені зображення
Тип файлу: jpg 20170930_143557.jpg (153,7 КБ, 371 переглядів)

Востаннє редагував Polet: 01.10.2017 о 19:22.
Polet зараз на форумі   Відповісти з цитуванням
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей