Перегляд одного допису
Старий 25.08.2016, 21:17   #15
Andron
Модератор
 
Аватар для Andron
 
Реєстрація: 09.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14.631
Сказал(а) спасибо: 18.431
Поблагодарили 32.627 раз(а) в 7.337 сообщениях
Второй день читаю, но влазить не хочу, бо проблема знакома и однозначного решения её сложно найти . Что хотелось бы сказать...
Нельзя требовать от другого человека, чтобы он смотрел на мир точно так же как ты сам. В данном случае - сколов, трещин, поломок, которые говорят о том, что удилище неисправно - нет! Удилище в целом, рабочем состоянии - это самое важное! Всякие царапинки, грязьки и т.п. - это эстетика, одному оно совершенно пх, другому спать не даёт
Следующий момент - мы не услышали о важном - о цене Если цена копеечная, то, навернрое, весь этот сыр-бор и гроша ломанного не стоит , хотя, конечно, нынче каждая копейка - золотая. Ну и главное, пожалуй - Саша сразу сказал - не нравится - возвращай! Жалко 30 гривен терять за пересылку - это уже другой разговор, думаю, это не есть вопрос.
ПС1. Предлагаю вычеркнуть посты Зандера из обсуждения , этот человек когда-то покупал у меня новый Лумис 783-ий, сам их выбирал из стопки со склада ... приходил менять три раза - то ему бланк был кривой, то кольца неровно стояли, то майка короткая
ПС2. Очень просто обгадить человека, но очень тяжело заработать авторитет и доверие людей, на это уходят годы, много нервов и труда. К сожалению, на форуме в крайнее время развелась цила купа всяких любителей нагадить В общем, если вопрос не стоит ломаного гроша - не стоит портить атмосферу!
Andron зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ewgeny (29.12.2016), Trolik (25.08.2016), YAROSLAVIK (26.08.2016), Заготовитель (05.09.2016), Любомир Ильич (26.08.2016), Моджахед (29.08.2016)