Перегляд одного допису
Старий 25.08.2018, 20:36   #111
Jighunter
 
Аватар для Jighunter
 
Реєстрація: 12.05.2016
Звідки Ви: Чернигов
Дописи: 176
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 6.188 раз(а) в 269 сообщениях
Очередной рейд по лужам вышел немного длительнее прошлого и охват теперь в разы больше. На этот раз уже предпочел легкий спиннинг, я бы сказал, очень легкий. ZEMEX Impressive в паре с Stinger Innova лежат в руке очень хорошо, поэтому на какой бы рыбалке я не был, уже второй сезон вспоминаю только этот комплект… Именно поэтому дабы себя не мучать, оснастился любимыми вещами, иногда просто хочется получать удовольствие от снасти. Приманок набрал не мало, но главное условие данной рыбалки: Никакой резины! Вот чего-то захотелось мне так.

По маршруту я захватывал два участка реки, которая изменилась за этот год до неузнаваемости. В очередной раз хотел проверить наличие голавля, но опять вместо него то щуки, то уклея и все на его любимую красную кокетку от SV.

По стоячим болотам я более обширно стартанул в этот раз и посетил пять заливных луж, на четырех из которых видел как минимум выходы щупокабр. Притом рыба была иногда не на много больше 45ой Halco Roosta, которой я их и косил. Окушат в этот раз было крайне мало, чему помогли лодочники, которых убить хотелось. Ненавижу выходные… Такое впечатление, что всю неделю людям не хватает зарплаты на еду, и как только настает выходной, все мчат жрать на водоемы. Помимо того, что забирают карандашей, за которых нужно руки отбивать, так еще и ПВХашками окуня в грунт забивают на заливах в десять метров шириной…

Именно поэтому вспомнил я и о попла-поппере, красноперке точно лодочники не помеха. Рыбёха очень красивая, наглая и всегда голодная, правда, в этот раз мелковатая. Рыбалка вышла очень разнообразной и достаточно интересной, не понятно только где щука нормальная и голавль куда подевался…
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DYXe_KtKRt4.jpg
Переглядів: 202
Розмір:  292,0 КБ
ID:	734423   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  8I_f_PmBALc.jpg
Переглядів: 242
Розмір:  214,0 КБ
ID:	734424   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  n4GUIV-t0Ik.jpg
Переглядів: 199
Розмір:  296,7 КБ
ID:	734425   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  VjK2S5kJX5g.jpg
Переглядів: 247
Розмір:  261,2 КБ
ID:	734426   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  VzwMrr78Ru8.jpg
Переглядів: 303
Розмір:  103,1 КБ
ID:	734427  

Jighunter зараз поза форумом  
25 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей