Перегляд одного допису
Старий 08.01.2014, 17:30   #87
vub
-------------------------
 
Аватар для vub
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24.303
Сказал(а) спасибо: 12.868
Поблагодарили 29.653 раз(а) в 8.053 сообщениях
хм

Цитата:
Допис від Old Переглянути допис
Не стоит прикрываться высокими фразами и пытаться поддержать свой якобы авторитет. !
спасибо что удостоили меня авторитетом ..никогда им не обладал терь знаю - есть
Цитата:
Сослаться для подъема якобы авторитета на Лорда, Прохора, Цыгана, Шуню и тп может нынче каждый
ссылку плиз где я ссылался на цитируемые вами имена и бахвалился знакомством с данными субьектами
ну вот всё и стало на свои места судя по вашей осведомлённости в столь "узких" кругах и монтажи "снастей" вы тоже не новичёк... я терь понимаю откуда у вас такие познания в рыбе ... похоже я таки не ошибся
Цитата:
Лба в районе Киева нет! То что есть - это жалкие остатки.
это вам в "узких" кругах докладывают
Цитата:
Так что увы,эти понты оставьте для более молодых слушателей."вас там не стояло" или вы были в те времена специальным мальчиком для похода за чернилом"
и не стояло...и за чернилом не бегал...просто меня рыбачить- чесно рыбачить учил человек близкий к тем кого вы перечислили...он же и рассказывал "истории" из прошлого

зы: и пыл свой поумерьте слюна аж через монитор долетает
зы2: чесно не хотел доводить ситуацию до такого "пика" но видать вам неймётса надо будет у "учителя" по узнавать про вас... как правило у таких "профи" много интересного за спиной
vub зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dralex (08.01.2014), Tsar (10.01.2014), vvl (08.01.2014), Роман(РМ) (08.01.2014), Святослав (08.01.2014)