Перегляд одного допису
Старий 08.01.2014, 14:46   #83
vub
-------------------------
 
Аватар для vub
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24.303
Сказал(а) спасибо: 12.868
Поблагодарили 29.653 раз(а) в 8.053 сообщениях
ну

Цитата:
Допис від Old Переглянути допис
Никто и никогда не сможет ни доказать, ни опровергнуть была ли данная рыба забагрена или она все таки среагировала на приманку. И потому, если снасть разрешенная - все в остальное не более, чем домыслы. А потому, что не запрещено - то разрешено!
.
а никто и не пытаетса что то кому то доказать просто вы преподносите это как норму а не как досадное недоразумение
Цитата:
А вот шарпать по ночам в р-не бонов на урочище Галерное гирляндой голых тройников - это махровое браконьерство,не имеющее морального срока давности
не хочу начинать тему "а вы-а вы" каюсь ...грешен был... и себя - не оправдываю...но я не стесняюсь в этом признаться... осознание своей неправоты - не это ли первый шаг к пересмотру ценостей... каждый проходит свой путь в рыбалке... кто то остаётса на уровне "брака" а кто то эволюционирует дальше и приходит к нирване от рыбалки я свой путь прошёл
кто без греха пусть первый бросит в меня камень (с)
вы я так вижу - бросили
Цитата:
Толстолоба практически нет, выбили его браки 20 лет тому назад
толстолоба - валом... неединичны поимки на спин - чесно в пасть ...и судя по" юности" и другим "рыбным" местам "нечесно" его ловят и до сих пор в немалых количествах
vub зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Tsar (10.01.2014), Сан Саныч (08.01.2014), Святослав (08.01.2014)