Перегляд одного допису
Старий 07.06.2018, 17:03   #1043
asel
 
Реєстрація: 27.12.2011
Звідки Ви: Киев
Дописи: 926
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 243 раз(а) в 165 сообщениях
Цитата:
Допис від bib67 Переглянути допис
Скажут ему - Парламенту, и все он распишет.
Сначала написал два абзаца своих мыслей, а потом понял, что модераторы сочтут их флудом (и правильно сделают) и все стер. Скажу кратко и на этом само-выключаюсь с этой дискуссии.
1. Нас заставят соблюдать законы, как не пытались бы мы оттянуть этот не приятный для нас момент.
2. Власть имущих и другие ветви власти, рано или поздно, заставят писать цивилизованные законы и, мало того, еще самим и выполнять их.
3. Техосмотр отменили, а денег стали брать еще больше. На сколько я знаю, стоимость эту распределили в виде дополнительных сборов на каждый литр топлива.
4. Когда я сдаю отчет в налоговую по своему ФОПу, я "плачу от счастья" - я трачу на это от пяти минут до полу часа, если очередь большая. Все цивильно, удобно, продумано и правильно по сравнению с тем, что было раньше, тогда был жах. При этом, я далек от идеализации ситуации, т.к. занимаюсь бизнесом давно и имею кроме ЧП еще несколько ТОВ-ок...
Увы, но в корне не в курсе.
Например - дорожный сбор - налог на бензин.
Хоть и бизнесмен. А отчеты здают дома, сидя за компом.
И главное , кто кому должен что- сказать
Пс. Вчера заказал паспорт. Тот. Бардачек есть, но приемлемый. Мож куда еще поеду че посмотреть... пингвинов. Эйфеля и Киото видел. С тех пор намного лет сказал - а ну его... Колупаю щас 9.8. Фуоз и продувку, рядом пиво, вот это кайф
asel зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
bib67 (08.06.2018)