Перегляд одного допису
Старий 03.01.2018, 14:16   #822
axon
 
Реєстрація: 04.05.2011
Звідки Ви: Киев, Академгородок
Дописи: 142
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 219 раз(а) в 63 сообщениях
На Сорокоши...

Всех с Новым 2018 Годом!

Начну с цитаты коллеги, который написал чуть ниже:

Я догадываюсь что в инете легче найти жену чем напарника...

Ситуация такова, что остался и без компании (причина график работы) и без мотора, и без колес, которые могут доехать до Сорокошей, у меня путотерка с клиренсом в 13 см
За 17-й год перебивался где-то с кем то как то пару раз, напрашивался, чтобы вязли... не то, не могу я так ((

Итак, готов инвестировать, собирать и развивать "свою" постоянную банду.

Нужен единомышленник(и) с колесами, который любит Сорокоши или хочет полюбить, я в этом помогу.
Комфорт авто глубоко пофиг, оч желателен фаркоп и главное не стать посреди дороги ночью.
Хочется (просто хочется, уверен все решаемо) стартовать с Борщаги-Академа или рядом, чтобы меньше крутиться по Киеву, особенно в пятницу вечером.
Выезд к сожалению только на выходные (либо пятница в ночь, либо очень срання в субботу). Назад в воскресенье вечером. Без фанатизма - не каждую неделю )))
Жить на острове. Рыба для меня не главное (в морозилке еще остатки 16-го года есть), главное процесс и отдых . Ловлю на трол + ультралайт. С удовольствием обучусь/углублю свои познания в иных методах ловли .

С меня - покупка мотора (и по-моему примуса еще нет) и в дальнейшем всего необходимого под все это мероприятие. На вторую машину чисто под поездки в Сорокоши не готов .

Все текущие затраты соляра/газ/бенз/еда/прокат лодки и проч - обычно пополам +/- не высчитывая до копейки.

Что я ожидаю - обычного, простого напарника, который не говорит "извини жена не пускает" за полчаса до выезда, с которым можно договориться за неделю что едем и мы едем, который понимает, что рыба иногда не ловится, причем совсем, который не скажет "да ну его нафик" через 2-3 поездки, который не пропадает вот так ваще в никуда без связи на месяц, который хоть элементарно умеет готовить еду.

О себе - 41 год, жена-дети, не курю, противопоказаний к алко не имею, но и не злоупотребляю, ночью храплю. Вэлкам в личку за любыми подробностями, буду рад!



ЗЫ Если не найду такого напарника - через год куплю машину и буду искать кого-то с мотором )))) или уже никого не буду искать...
axon зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Igor Alexandre (18.01.2018), sergik (09.02.2018), Валерьян! (05.01.2018)