Перегляд одного допису
Старий 12.10.2010, 12:13   #19
Руслан 35
 
Аватар для Руслан 35
 
Реєстрація: 13.04.2009
Звідки Ви: Киев. Лодкомоторник.
Дописи: 8.164
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 2.175 раз(а) в 1.350 сообщениях
Цитата:
Допис від Осип Переглянути допис
Руслан, спор не о чем. Каждая задача ставит свои требования, и глупо на вылазку на пару дней брать элетромотор . И не все ведь мотаются по морям. Я на своих плавсредствах рыбачу в основном на Роси и заливах Днепра.И Днепр ведь не по всей Украине.

---------- Добавлено в 11:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:57 ----------

На счет весел- ну нет у меня желания махать веслами, когда нажав кнопочку и взяв в руки спининг спокойно дорожиш. И в таких перходах довольно часто открываю счет щукам.

---------- Добавлено в 12:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:59 ----------

так можно человека хаять и за его выбор лодки с навесным транцем( электромотор). А может человеку важен вес и в основном не нужен мотор? А бывая каждые выхи на рыбалке смотря на чем плавают ( Интех, пляжные лодки- и это при ловле хищника) мне что сокрушаться что я плаваю на ванне ( пластиковая лодка, малютка-3 с поплавками)?
Не ну Вы хоть про вес не говорите, так как самая слабая Яма 2 2т весит около 10 кг, а электоромотор с АКБ сколько?
Ни кто не хает выбор, просто это грабли которые уменьшают сферу использования самой лодки.
Руслан 35 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням