Перегляд одного допису
Старий 17.06.2014, 11:12   #80
_Grinya_
 
Реєстрація: 23.11.2013
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Испытал наконецто свой автобот, впечатлений столько что не сравнить с водоемом)))первое это чуствуеш что сидиш не в мыльнице борта и стекло сильно добавляют комфорта идет тихо и мягко хотя волны почти небыло до см10 дето замерял скорость 41 км/ч макс шли вдвоем, такое ощущение что летиш сразу понял что в полный газ ходить не буду втроем ток еще непонятно, чуть позже поднялся ветер пригнал тучки и волна стала уже больше 10см и волна начала бить хоть и не сильно пришлось поубавить газку, насчет брызг так я ничего и неполучил пару раз только мелкая морось лодка сухая полностью. Форточка крайне удобная штука в лодку всегда можно попасть сухим еще и сидеть на носу в тихую погоду смыкать бычка, бардачек тоже весьма пригодился доки и телефоны вполне надежно там сидели конечн в кульке с зипом. Просили подробнее о лодке так вот: почти весь нарощеный метал это рифленка 2.5мм снятая со старого рафа 10 лет назад ,по покраске ушло 2л грунта (брал эпоксидный) и 2л краски соотв акрил в разведенном виде конечн выходило не по 2л а поболее +отвердитель +растворитель, стекло взял поликарбонат 3мм оч удобно работать издевайся как хочеш над ним и не лопнит, на дне лежит пенопласт 40мм высокой плотности закрепленный к лодке и сверху линолиум на все две задние секции получился пол без выступов с блоками плавучести +85кг.Транец приподнял и усилил конкретно кто собирается усиливать советую ставить косынку сзади под транцем на фото видно. Теперь о минусах которых я обнаружил в количестве одного это вес лодки примерно 75 кг в полном комплекте для одного это неподходит,мне это не внапряг тем более что я один никогда выходить не буду а двоем да на транцевых колесах так вообще без проблем, вожу на прицепе одиссей прикрутил туда две лыжни к борту и вуаля лодочный прицеп одному можно затолкать.
_Grinya_ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
1brodaga (24.06.2014), леня 12 (19.06.2014)