Тема: Эхолоты
Перегляд одного допису
Старий 06.08.2008, 10:14   #131
Весёлый
 
Реєстрація: 18.02.2008
Звідки Ви: Марс
Дописи: 29
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Допис від Monart Переглянути допис
Уважаемые капитаны, посоветуйте плз. Появилась возможность за очень гуманную цену приобрести вот сей http://www.navitech.kiev.ua/product_...rix-47-3D.html девайс. Отпишитесь кто пользовался плз, и вообще мнения по поводу 3D эхолотов?
И использую такой уже 3 года, доволен как слон и уже на 2-3 лучевые не перейду .
Не вдаваясь в детали сравнения с другими эхами, эта модель меня подкупает тем, что видиш на экране не просто мгновенный "плоский срез" под датчиком, а обьёмную картинку, что позволяет оценить: в какую сторону идёт свал, извилины и повороты бровки при тролинге, размеры и относительное расположение какого-нибудь корча, для того что-бы правильно выставится при джиге.
Все остальные параметры, размеры и контрасность экрана, чувствительность, .... всё на уровне, и полностью меня устраивает,
Моё имхо, если цена устраивает - бери. Удачи.

Ещё.
Я связал его по кабелю со своим ЖПС Garmin GpsMap 60 CSX, теперь в треках, которые пишутся в ЖПС, присутствует ещё и глубина, и я дома на компе, спокойно могу посмотреть, если я где-то быстро прошёл над интерестным местом (ямой), и её на ходу не заметил, то можно пометить и потом обследовать.
Весёлый зараз поза форумом