Перегляд одного допису
Старий 17.02.2023, 20:07   #489
Ліквідація за власним бажанням
Banned
 
Реєстрація: 22.04.2014
Дописи: 6.168
Сказал(а) спасибо: 4.905
Поблагодарили 8.851 раз(а) в 2.055 сообщениях
Цитата:
Допис від Leva Переглянути допис
Ну и 210 барк с электромотором для Днепра даже не смешно. Так что для каждого места свои особенности и подход, ну и рыбалка совершенно разная...
Не люблю Днепр. Могу по весне, пока вода ещё чистая, выйти с микрухой на Африку, погонять полосатого. А так... Не моё. Считаю его мёртвой рекой. По крайней мере в пределах Киева +/-. Сливы, стоки, цветущая вода и кучи мусора на берегах. Не то. Не могу полноценно отдохнуть. Так, сбить оскомину. Люблю малые реки, вроде Роси или ЮБ - ну да, не малые реки, но есть места где они вписывается в это определение Люблю Десну. По Роси и ЮБ шастаю до конца мая. Потом только Десна. Река моей жизни. Река на которой прошло моё детство и, если Бог даст, пройдёт моя старость. Там моего водоплавающего комплекта как раз, в самый раз. И голавля половить славом, и щуку, тем же сплавом. И судак есть. В общем - всё на любой вкус и смак. И, главное, река живая. Можно поплюхаться в своё удовольствие в летнюю жару. Можно полежать на песочке на косе не выбираясь из воды. Река живая и максимально позитивная. Она добрая, если можно так сказать - как ласковая мать. Ко мне, покрайней мере. Всегда даёт рыбу и море позитива. Главное не жадничать и всё будет хорошо.
Ліквідація за власним бажанням зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей