Перегляд одного допису
Старий 20.08.2019, 12:30   #1
Antanas
 
Реєстрація: 12.08.2013
Звідки Ви: Борисполь
Дописи: 94
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Помогите Разобраться с HIDEA 15 2такта

Нужен в Киеве ОЧЕНЬ хороший мастер!!!!!!

Ситуевина такова:

Года два назад мотор (с очень малым пробегом) очень плохо заводился, раз через раз троил на воде чуть не глох, крыльчатка крутила и отдавала воду но, румпель в полный газ и обратка воды переставала течь, скидывал газ в ноль и вода с 5 сек зазором начинала заново идти.
Если шел на румпеле в 85%-90% газа то вода текла

Отдал я двиг на Сузуки Моторс...Ребята все сделали, мотор хорошо заводился, не троил, не чихал, но....в 100% румпель и вода опять переставала течь с обратки

Забил на это....

Но вот в этом году я достал двиг из гаража, завелся со второго раза ( О ЧУДО КИТАЯ ЗАВЕЛСЯ КАК ЯПОНЕЦ )
Но выйдя на воду начались приколы, он опять начал троить ( типа один цилиндр только работал) не хотя (как 5 сил) набирал скорость, и тут что интересно обратка уже до выхода на глисс переставала течь ( так сказать в 60% румпеля)

Выручайте, дайте телефон нормального мастера, который сделает, не просто в бочке проверит, а на воде ( что бы не троил, не чихал, и в полный румпель на воде шел, а не смотрел как дурак каждые 10 секунд на обратку течет ли....

Может кто не хочет сюда писать- 050-388-1533 Антон

Двигатель может бы и поменял, но с 2011 года он сначала у одного человека (2 раза выехав) пролежал 4 года, ну а теперь лежит у меня
Antanas зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням