Перегляд одного допису
Старий 06.01.2011, 12:17   #329
Igor
Админ Грота
 
Аватар для Igor
 
Реєстрація: 02.04.2006
Звідки Ви: Вышгород-Киев
Дописи: 4.251
Сказал(а) спасибо: 9.695
Поблагодарили 11.471 раз(а) в 1.791 сообщениях
Виктор Стерпул, да, почти всегда виден истиный смысл и видны айпишники третьих лиц ..
На остальные "мысли вслух" отвечать не буду их я так понимаю как ты и рекомендуеш "нельзя принимать дословно"...воистину "мои мысли мои скакуны..."
Цитата:
Допис від RUS Переглянути допис
Готов в каждом своём посте размещать рекламу от игрушек для взрослых и крылатыми средствами индивидуальной гигиены до бентли и куршавеля. Все доходы от этого пусть забирает хозяин сайта..
Бу-га-га
Цитата:
Допис від RUS Переглянути допис
Может подход поменять? Не обкладывать мздой тех, кто делает популярность сайту, а хозяину искать рекламодателей аргументируя той самой популярносью, а не вагоны разгружать и гипс мешать? Тем более в ПО очень большая доля самодельщины, в отличии от надводной рыбалки. ИМХО.
Спасибо.Уже теплее. Может и поменяют. Может будут диференцировано подходить.
Думаю все согласны, что таки за коммерческую рекламу платить надо.
Вот давайте например ситуации. А вы посудите для интереса. Не думаю что мнения наши не совпадут. Ходят на сайт разные люди, у одного:
- сообщения ниочем + коммерчесская торговля в барахолке с рентабельностью 200% и оборотом что стыдно не оплатить рекламу, поведением "йа в домике не мешайте мне тут жить"
другой:
- просто магазин или производитель пишущий много или не много,готов оплатить за рекламу, понимает что так же как и он нашару не отдаст свой товар ,так же и за рекламу надо платить, за тот период что он будет рекламиться
третий:
- делится с людьми своими знаниями + коммерчесская торговля с ведомой только ему рентабельностью, с продажами от случая к случаю.. ( но это же знает только он)
четвертый:
- прикидывается что он продает новое единичное снаряжение в барахолке для частных лиц, на самом деле хитрит потому что цена нового, и есть у него магазин... На замечание отвечает ,что ашо такое оно один раз одевалось значит б\у
пятый:
- всем известно что занимается коммерческой продажей товара "У".
Вдруг тулит обьявление на такой же товар в частной барахолке с припиской "купил себе, не подошло, новый" и телефоны
шестое
- регистрирует новый аккаунт, и типа я не я и хата не моя, ну и шо шо такой же айпи как у меня , то не я начинает чтото продавать ..
- ктото дает наводку на магазин партнера и говорит что ничего такого не имел в виду (ему правда я верю)
можно еще привести примеры персонажей от тех которые быкуют до кукловодов-любителей , но от них тошно ...
Вот как поступать хотя бы с этими шестью персонажами в случае торговли в барахолке
Мерси за конструктивные ответы
Igor зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Evgeha (06.01.2011), Tesh (09.01.2011)