Перегляд одного допису
Старий 13.04.2018, 22:35   #331
Camo12
 
Реєстрація: 19.01.2014
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 64
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 24 раз(а) в 13 сообщениях
Цитата:
Допис від ШАН Переглянути допис
Кто нибудь себе такой (стол-трансформер) в ПВХ лодку ставил? Удобная штука или только лишний вес? Хочу для экономии пространства и общего
комфорта вместо второй лавки в гребную пвх лодку Барк-230CD поставить, есть сомнения в правильности решения...
Также интересует спинка для сидушки как на фото, стоит ли покупать. кто-то уже пользует такое?
Такой столик стоял у меня в килевой 300-ой. Первое с чем пришлось столкнуться, это с тем что нужно под него клеить отдельно ликтрос, по тому как на стандартом, под сидушки, он перекашивается. Но в моем случае лодка была белого цвета, а в комплекте к столику шел ликтрос зеленого цвета, соответственно мне пришлось найти и приобрести нужного цвета, освоить технику его приклеивания, скажу сразу не самое легкое занятие и требует опыта и сноровки. Ну да ладно. Зонт этот столик не держит, точнее держит до первого ветерка, который сразу переворачивает столик вместе с зонтом, зонт выпадает за борт, снасти рассыпаются. После этого случая оставил затею с зонтом. Кстати за то, что снасти рассыпаются, планировал использовать его как подставку для эхолота и АКБ, плюс класть снасти, в итоге получается, что снасти на него ложить бесполезно, проще сразу кинуть их на дно лодки, ведь бортиков на нем нет, а он сделан из скользкой, влагостойкой фанеры, как сидушки.
По стульчику, после того как дважды перевернулся вместе со стулом в момент набор скорости, бросил эту затею в дальний ящик!!! Ситуация следующая: ликтрос не рассчитан на удерживания ликпаза на скручивание, а когда облокачиваешься на спинку стула, то возникает именно скручивающая нагрузка на ликтрос и стул вместе с сидушкой выкручивается с такой скоростью, что даже не успеваешь схватиться за борта. Даже в спокойном состоянии сложно просто расслабиться облокотившись на спинку, по тому что сидение так и норовит выдернуть крепление и сильно прогибается.
Camo12 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Karasik (16.04.2018), LestatKV (16.04.2018), Rommel (16.04.2018), ШАН (13.04.2018)