Перегляд одного допису
Старий 17.10.2020, 22:50   #434
Оzzy
Pasha
 
Аватар для Оzzy
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев. Инженер.
Дописи: 16.976
Сказал(а) спасибо: 5.221
Поблагодарили 17.322 раз(а) в 5.018 сообщениях
Цитата:
Допис від vub Переглянути допис
ФАКТ ЕСТЬ ФАКТ...мне ты надеюсь веришь? 240 тысч как с куста..когда делали капиталку удивились
Верю чему? Что столько проехал до капиталки? А почему не верить? Я почти столько же накатал на своей бубаре, на бензине, надеюсь еще раза два по столько же проехать без вмешательства в двигатель. У брательника бмв, 30й кузов, 700к, только при его владении, сколько было до этого точно не известно, но точно не меньше 200, бенз далеко не самый хороший (точнее самый дешевый), без капиталок в принципе. В конце концов в семье был 968ой ЗАЗ, который уверенно разменял 400к на одометре всего лишь при двух капиталках. О чем говорят эти цифры сами по себе?

Газ, кустарноинсталленый, хорош для подготовленных моторов. Как и говорил, тут никого не интересуют техническое обоснование двух разных процессов - горение бензовоздушной и пропан_метановой_воздушной смеси - точнее что необходимо для ее нормального горения в ЦПГ бензинового мотора. Если ты свято веришь в подогрев редуктора, задай своим газовщикам два вопроса (я даже сомневаюсь, что они тебе ответят, ибо на низовом уровне эксплуатационщиков, они в элементарном не обязаны разбираться):
- почему при "горячем редукторе" срабатывает отсечка по газу (мотор полностью переходит на бензин) при достижении определенных оборотов?
- что будет с подготовленным заводским "газовым" мотором если его заправить бензином?

Вишенка на торте - чего будет с ПЛМ, если его оснастить газом (полностью исключить бенз), пускай даже 5го поколения, при одном условии - мотор (БЦ) изначально бензиновый?

Востаннє редагував Оzzy: 17.10.2020 о 23:21.
Оzzy зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Zander (18.10.2020)